Charles Philippe Auguste de Lariviere
(Paris 1798 - 1876) Aristaeus, Öl auf Leinwand, 216x143cm, originaler, vergoldeter Rahmen um 1820.
24.03.2004 - 00:00
EUR 61.600,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.03.2004 - 00:00 |
Besichtigung: | 17.03 - 24.03.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)